Villa Amelija Yourcroatiaholiday

Servicios principales

  • 140 m²
  • 3 dormitorios
  • 3 cuartos de baño

Ubicación

    La Villa Amelija Yourcroatiaholiday Drenje, de 140 m², invita a los huéspedes a practicar bádminton y ping-pong, y está situada a 3 km de parajes naturales como la Playa Senicina. Con capacidad para 7 huéspedes, la villa tiene bicicletas en alquiler.

    El Museo Nacional de Labin está a 15 minutos en coche, mientras que la Playa Girandella se encuentra a unos 20 minutos en coche de esta villa.

    La Villa Amelija Yourcroatiaholiday cuenta con un balcón, así como vistas al mar. El aire acondicionado para una estancia confortable. La propiedad dispone de un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Los cuartos de baño también disponen de secador de pelo y toallas para mayor comodidad.

    La villa cuenta con una cocina totalmente equipada, una zona de comedor para mayor comodidad de los huéspedes. Los huéspedes también pueden hacer uso de hervidor eléctrico, nevera y también horno para preparar su propia comida.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 20:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Villa Amelija Yourcroatiaholiday Drenje

    La Villa Amelija Yourcroatiaholiday cuenta con un balcón, así como vistas al mar. El aire acondicionado para una estancia confortable. La propiedad dispone de un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Los cuartos de baño también disponen de secador de pelo y toallas para mayor comodidad.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Amelija Yourcroatiaholiday Drenje  Servicios foto Villa Amelija Yourcroatiaholiday Drenje  Servicios foto Villa Amelija Yourcroatiaholiday Drenje  Servicios foto Villa Amelija Yourcroatiaholiday Drenje  Servicios foto Villa Amelija Yourcroatiaholiday Drenje  Horizonte foto Villa Amelija Yourcroatiaholiday Drenje  Servicios foto Villa Amelija Yourcroatiaholiday Drenje  Horizonte foto Villa Amelija Yourcroatiaholiday Drenje  Exterior foto Villa Amelija Yourcroatiaholiday Drenje  Habitación foto Villa Amelija Yourcroatiaholiday Drenje  Gimnasio foto
    Villa de 3 Dormitorios

    Tamaño: 140 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Villa Amelija Yourcroatiaholiday Drenje

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Amelija Yourcroatiaholiday Drenje

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina la Villa Amelija Yourcroatiaholiday?
      Sí, en la Villa Amelija Yourcroatiaholiday hay una cocina disponible.
    • ¿Acepta mascotas la Villa Amelija Yourcroatiaholiday?
      Los huéspedes pueden traer a sus mascotas a la Villa Amelija Yourcroatiaholiday.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la Villa Amelija Yourcroatiaholiday?
      Los huéspedes que se alojen en la Villa Amelija Yourcroatiaholiday, podrán explorar la Plaza Huboka (a 2 km), el Museo Nacional de Labin (a 7 km) y la Playa Girandella (a 6 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Amelija Yourcroatiaholiday Drenje